Цена на пиломатериалы в Киеве.

Цена на брус деревянный. Купить брус.Цена на доску. Доска необрезная.Купить дрова в Киеве.Опилки от производителя.Купить доску в Киеве. Доска обрезная.

Купить профилированный брус.Пиломатериалы это группа изготавливаемых из дерева изделий, которая используется при строительстве зданий, кровле крыши и внутренней отделки помещений. Благодаря своим уникальным экологическим и техническим свойствам на сегодняшний день они являются самым актуальным материалом, используемым для этих целей.

 В нашем прайс-листе Вы можете увидеть какая цена на пиломатериалы актуальна на данный момент для изделий, изготовленных из сосны и дуба. Следует акцентировать внимание на то, что стоимость пиломатериалов может незначительно колебаться, так как она зависит от цены на первичное сырье (лес) в лесных хозяйствах Украины. Например, Купить шпалы шеревянные в Киеве.как показывает практика наиболее высокой цена на пиломатериалы в Киеве бывает в летне-осенний период. Напротив - зимой, цена на пиломатериалы, как собственно и на весь спектр строительных материалов, существенно падает – поэтому выгоднее всего их приобретать именно в холодное время года. 

Наша компания рекомендует Вам готовится к строительству заранее и покупать пиломатериалы из зимнего леса в холодный период с услугой бесплатной естественной их сушки. Данная схема работы очень выгодна так как Вы мало того что дешевле платите в этот сезон, так еще и можете получить пиломатериал из зимнего леса с минимальной влажностью.Цена на оцилиндрованное бревно. Он будет правильно переложен, сохранятся от дождя и снега, а также сохнуть на наших складах до момента первого требования клиента (будь то ранняя весна или лето следующего календарного года). При всем этом цена на пиломатериалы останется фиксированной на уровне – намного более низком чем у большинства конкурентов. Сухая древесина обойдется Вам по цене свежопила – т.е. абсолютно бесплатно. Мы работам на рынке с 1992 года и можем гарантировать выполнение своих обязательств перед контрагентами.

На всех этапах производства пиломатериалов осуществляется постоянный контроль качества конечной продукции, что в свою очередь дает нам возможность гарантировать качество бруса, доски, шпал, оцилиндрованного бревна и других пиломатериалов в соответствии со следующими ГОСТами:

Список основных ГОСТов на пиломатериалы.

Мы также можем похвастаться гибкой ценовой политикой и целой системой специальных предложений, которые помогают создать наиболее конкурентные цены на рынке. Наличие собственного грузового и погрузочного транспорта позволяет нам осуществлять доставку пиломатериалов, как по территории Украины, так и ближнего и дальнего зарубежья.

При покупке пиломатериалов обратите также на такие неизменные атрибуты их качества, как: тип сырья, используемого в основе; правильность первичной обработки (антисептирование) и хранение. Если Вас интересуют покупки пиломатериалов оптом – в больших количествах, то рекомендуем Вам связаться с нами по телефонам указанным, ниже с целью формирования выгодной и актуальной для таких закупок цены.Общий прайс-лист на пиломатериалы в Киеве.

* цена на пиломатериалы обрезные с 01.02.2017 г. повышается до 3000 грн. за м3.

Последние Проекты

Проект №4 - 774,1 м2....

Садовая Мебель

Легкие Садовые Стулья и С...

Садовые Качели

Садовые Качели №27...

Бани из Сруба

Проект №8 - 105,3 м2....

О нас:

   Наша компания работает на рынке деревообработки с 1992 года и успела зарекомендовать себя как ответственного и надежного исполнителя. Производимая нами продукция и предоставляемые услуги пользуются высоким спросом в странах Европы, Африки и Азии. Компания имеет международную аккредитацию и налаженную систему поставок.

Контакты:

Касательно любых интересующих Вас вопросов обращайтесь по телефонам указанным ниже или на e-mail.

Время работы:

Пн. - Птн.с 9:00 до 18:30.

Сб. Вс. - по договоренности.

Тел: (044) 209-85-53

        (067) 406-85-53

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пиломатериалы